hronika.info
Культура

Бекхэмы выставили на продажу наряды с королевской свадьбы

Бекхэмы выставили на продажу наряды с королевской свадьбыДеньги пойдут на благотворительность

Знаменитая супружеская пара Дэвид и Виктория Бекхэм выставили на благотворительный аукцион наряды, в которых они присутствовали на свадьбе принца Гарри и Мекан Маркл, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Вырученные деньги будут переданы фонду The We Love Manchester Emergency Fund, который занимается поддержкой жертв прошлогодней террористической атаки в Манчестере.

«Чтобы поддержать невероятную работу фонда The We Love Manchester Emergency Fund и семьи, ставшие жертвами нападения в Манчестере в прошлом году, Виктория Бекхэм и я сотрудничаем с порталом @omazeworld, чтобы дать вам возможность стать владельцами наших нарядов с королевской свадьбы», – написал Дэвид Бекхэм в своем Instagram.

Портал Omaze – это платформа, на которой можно выставить на продажу и приобрести вещи для поддержки различных благотворительных организаций. Теперь на ресурсе можно купить темно-синее платье Виктории ее собственного дизайна и стильный костюм Dior Homme со светло-серым двубортным жилетом, в который был одет Дэвид. На внутренней стороне пиджака футболиста вышиты его инициалы.

Читайте также: Легендарный Ferrari Элтона Джона выставили на продажу

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась 19 мая в Виндзорском замке. Перейти на Главную страницу

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев