hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» сыграла свадьбу

Победительница «Холостяка» сыграла свадьбуПара вместе уже давно.

9 июня свершилась одна из самых заветных мечт победительницы шоу «Холостяк 4» — яркой и харизматичной Анны Селюковой, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

Пока мы находимся в ожидании оглашения имени главного героя девятого сезона самого романтического шоу Украины – «Холостяк», экс-участницы предыдущих сезонов продолжают радовать нас приятными переменами в личной жизни.

Одной из них стала победительница 4 сезона «Холостяка» Анна Селюкова. Этого дня девушка ждала долгих три года. Именно столько времени прошло с момента ее помолвки с чемпионом мира по покеру Евгением Качаловым.

Победительница «Холостяка» сыграла свадьбу

Свадьба Анны и Евгения состоялась в минувшую субботу в одном из загородных ресторанов Киева. На торжество влюбленные пригласили около 75 гостей, которые приехали поздравить пару с разных стран.

Победительница «Холостяка» сыграла свадьбу

За день Анна успела сменить два свадебных платья. Одно девушка заказала у украинского дизайнера Katerina Kvit, а вот второе – это микс от американского и украинского брендов.

Читайте также: Победительница «Холостяка» не постеснялась сфотографироваться в белье

Победительница «Холостяка» сыграла свадьбу

Уже известно, что медовый месяц молодожены проведут в их любимой Италии, а план путешествия паре помогли составить друзья.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU