hronika.info
Культура

Меган Маркл подписала брачный контракт

Меган Маркл подписала брачный контрактОба подписали брачный контракт и уже в свадебном наряде отправились на венчание в церковь.

В СМИ говорят, что королева Елизавета II дала согласие на брак принца Гарри и Меган Маркл при одном условии – монарх требовала подписания брачного контракта.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Не прошло и месяца после роскошной церемонии венчания принца Гарри и Меган Маркл, как в СМИ появляются новые резонансные детали их бракосочетания. Так, инсайдеры издание The Hollywood Life утверждают, что королева Елизавета II, которая демонстрирует семейную идиллию перед общественностью, заставила герцогиню Сассекскую подписать брачный контракт.

Такое решение монарха несколько разозлило принца Гарри. Он, по информации источников, пытался сопротивляться бабушкиному приказу, но все же решил смириться с этим фактом. Поэтому Меган Маркл без сопротивления поставила свою подпись на документе.

По словам инсайдеров, произошло это в день венчания перед свадьбой. Невесту завели в отдельное помещение, где они заключили брак по британским законам.

Читайте также: Стал известен подарок королевы Гарри и Меган Маркл

Он не имел выбора, должен был уступить, так же, как и Меган. Когда Ее Величество отдает приказ – Гарри должен подчиниться,– отметил инсайдер.

Таким образом Елизавета II пытается сохранить королевское имущество и недвижимость. В документе прописано, что в случае развода Меган Маркл не получит ничего из наследства британских монархов. Кроме этого, если герцогиня Сассекская не будет иметь общих детей с принцем Гарри, при разводе она не заберет с собой ничего.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU