hronika.info
Культура

Анна Седокова похвалилась подкачанным телом

Анна Седокова похвалилась подкачанным теломПевица продемонстрировала подписчикам в Instagram шикарную фигуру

Певица Анна Седокова, которую екс-муж Максим Чернявский намерен лишить родительских прав, продолжает активно делится с поклонниками в Instagram новостями из своей жизни, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Теперь звезда анонсировала выход нового клипа на песню «Ни слова о нем» уже в понедельник, 9 июля. Вместе c тем исполнительница разместила полуобнаженное фото, где она демонстрирует подтянутые ноги и накаченный пресс. Певица позирует в коротком белом топе и джинсовых шортах, которые подкатила, чтобы показать все прелести фигуры.

«Хайплю перед премьерой клипа. Она, кстати, в понедельник #нисловаонем», – написала под фото Седокова.

Поклонники певицы просто восхитились ее формами, зная что относительно недавно Седокова стала мамой в третий раз. «Вы – прекрасная леди и горячая мамочка», «Классное тело, молодец», «Великолепная», «Аня круто выглядит, учитывая, что недавно родила третьего ребёнка))», «Сколько же труда в такой шикарной фигуре, шик)))».

Читайте также: Анна Седокова похвалилась стройными ножками

Однако нашлись и те, кому не понравилось новое фото екс-«ВИА Гры»: «Перебор», «Ну ты ж мать!!!!», «Аня, а почему бы не заправить шорты в трусы? Не красиво», «Это пивное пузо или пресс на животе? не понятно».

Анна Седокова похвалилась подкачанным телом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU