hronika.info
Культура

Анна Седокова занялась пошивом купальников

Анна Седокова занялась пошивом купальников «Большое путешествие начинается с трусов», — написала певица.

Анна Седокова не привыкла сидеть на месте. В течение почти года певица вела напряженную борьбу за младшую дочь, шестилетнюю Монику, с бывшим мужем Максимом Чернявским, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Глянец.

Недавно стороны подписали мирное соглашение: им удалось договориться об опеке над дочерью.

Звезда с новыми силами погрузилась в работу. Теперь Анна в Instagram сообщила поклонникам, что создала собственную линию купальников. Певица опубликовала откровенное фото в нижнем белье, которое подписала так:

«Вот вы скажете, что пост о трусы. И будете правы! На часах 22.05, я еще в офисе и меня уже часов 6 ждет подруга и я три раза перенесла стол в любимом ресторане, где в пятницу сделать резерв невозможно, потому что я создавала трусы. Объясняю. На самом деле, я готовлю новые концертные костюмы и так уж получилось, что параллельно создала линию купальников. Далее, я уже построила в голове стратегию и даже открыла несколько магазинов. Вывод прост — иногда большое путешествие начинается с трусов».

Читайте также: Светлана Лобода призналась, каким именем назвала свою дочь

Правда, никаких подробностей о новой коллекции Анна пока не раскрыла.

Анна Седокова занялась пошивом купальников

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев