hronika.info
Культура

Известная актриса расстроила поклонников плохим внешним видом

Известная актриса расстроила поклонников плохим внешним видом Звезда «Игры престолов» заметно постарела.

Звезда культового сериала Лина Хиди дала резкий отпор хейтерам, которые в социальной сети затравили ее за уставший и постаревший внешний вид, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

44-летняя звезда культового сериала «Игра престолов» Лина Хиди опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте, на котором изображена без макияжа и с заплаканными глазами. Ее подписчики бурно отреагировали на фото, отметив, что актриса на нем некрасивая и выглядит заметно старше.

Лина поделилась в социальной сети впечатлениями от фильма, который посмотрела накануне. Артистка отметила, что лента довела ее до слез, однако после того, как фаны увидели ее плачущей, они накинулись в комментариях на актрису.

Подписчики акцентировали внимание на том, как плохо выглядит Хиди, после чего она исправила подпись к спорному фото, заявив: «да, увы! я старуха и мне уже сто лет».

«Моя красота тает, а сама я очень устала», — добавила звезда «Игры престолов».

Позже Лина Хиди объяснила, что из нее все соки выжимает родительство, а опыт, который она прожила, осел на ее лице в виде морщинок и уставших глаз. Актриса также написала, что всем нужно привыкнуть, так как ее лицо будет становиться старше и старше.

Читайте также: Ким Кардашьян снова переборщила с фотошопом

Отметим, звезда культового сериала переживает сейчас не самый простой период в жизни. Бывший муж актрисы, музыкант Питер Лоугран подал на нее в суд из-за их общего ребенка, которого Хиди без разрешения отца отправила учиться в Великобританию. Теперь Лоугран требует лишить Хиди родительских прав и выплатить ему компенсацию в размере $40 тыс.

Известная актриса расстроила поклонников плохим внешним видом
Известная актриса расстроила поклонников плохим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU