hronika.info
Культура

Надя Мейхер впечатлила идеальным шпагатом

Надя Мейхер впечатлила идеальным шпагатомНадежда Мейхер показала подтянутую фигуру и завидную растяжку.

Солистка «золотого состава» группы ВИА Гра Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру и растяжку, которой может позавидовать и Анастасия Волочкова, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Так, 36-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников идеальным и, что важно, не пошлым шпагатом. Такой растяжке может позавидовать даже скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая широко известна своими шпагатами-раскорячками.

Снимок со шпагатом и в пуантах экс-виагрянка разместила на своей странице в Instagram, где поклонники оценили не только гибкость знаменитости, но и превосходную фигуру. Напомним, что Надежда с мужем воспитывает троих детей.

Читайте также: Надя Мейхер подчеркнула фигуру необычным нарядом

«Как статуэтка! Красавица», «Какая ты молодец, трудяжка», «Волочкова отдыхает, у вас идеальная растяжка», «Обалдеть! Ну очень гибкая», «Затмила Волочкову вертикальным шпагатом», «Надя! У вас божественная фигура!!! Просто обалдеть можно!», «Молодец Надя, отличная форма и шпагат», — заявили фанаты певицы.

Надя Мейхер впечатлила идеальным шпагатом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU