hronika.info
Культура

Рианна стала государственной чиновницей Барбадоса

Рианна стала государственной чиновницей Барбадоса Артистка заявила, что принимает назначение с гордостью.

Правительство Барбадоса назначило американскую певицу Рианну (Робин Фанти) чрезвычайным и полномочным послом своей страны, с особой ответственностью за содействие образованию, туризму и инвестициям для острова. Об этом сообщается на сайте правительства Барбадоса, передает Хроника.инфо со ссылкой на ЛIГА.Новости.

Премьер-министр островного государства Миа Моттли заявила, что Рианна доказала свой патриотизм тем, что возвращается на родину и считает остров своим домом.

Премьер также сказала, что власти страны намерены активно использовать возможности певицы для улучшения жизни на острове.

Сама артистка заявила, что принимает назначение с гордостью.

«Каждый барбадосец должен будет сыграть свою роль в нынешних усилиях, и я готова и очень рада взять на себя ответственность. Я с нетерпением ожидаю совместной работы с премьер-министром Моттли и ее командой, чтобы переосмыслить Барбадос», — заявила Рианна.

Читайте также: Джастин Бибер обзавелся особняком для своей новой семьи

Как известно, певица родилась в барбадосском городе Сент-Майкл.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев