hronika.info
Культура

NK смутила поклонников откровенным нарядом

NK смутила поклонников откровенным нарядомКаменских устроила костюмированный вечер в Instagram, лишив фанатов сна.

Не так давно Настя Каменских изменила практически все в своей жизни: псевдоним (теперь она – NK), разорвала отношения с Потапом, по крайней мере на сцене, и постоянно экспериментирует со своим имиджем.

Иногда поклонники даже намекают артистке – надо быть скромнее, но она на это не обращает внимания, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Недавно артистка в своем Instagram опубликовала несколько снимков, которые вызвали небывалый ажиотаж среди фанатов. На темном фоне певица с удовольствием демонстрирует все преимущества своей спортивной фигуры, полученной нелегкими усилиями во время тренировок в зале, а также занятиями по танцам.

Читайте также: Мэрайя Кэрри смутила фанатов откровенным декольте

Клетчатый шифон не прячет от любопытных глаз практически ничего: все прелести Каменских видно, словно на ладони. Возможно, поэтому в комментариях ей несколько раз сделали замечание о чрезмерной пошлости такого образа. Пикантности ему добавляют и яркая красная помада и глубокое декольте.

NK смутила поклонников откровенным нарядом
NK смутила поклонников откровенным нарядом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев