hronika.info
Культура

Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне

Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песнеПесню про Мурата написала»: реакция соцсетей на новый хит Ани Лорак

18 октября, известная певица Ани Лорак, которая, по сообщениям СМИ, разводится с мужем, презентовала новую композицию «Сон», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Для меня эта композиция – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали «Сон» именно в такой подаче», – отметила Ани Лорак.

В сети новая композиция певицы вызвала ажиотаж. Многим песня понравилась и они сразу же увидели в ней скрытый посыл. Пользователи сети отметили, что новая песня явно посвящена мужу Ани Лорак – Мурату Налчаджиоглу и с помощью композиции Лорак раскрывает личную драму.

«Думаю, что эта песня: её текст, музыкальная аранжировка были написаны небезосновательно, ибо Каролина в данный период времени проживает не лучшее время. Она открылась публике, сказав, что «видела сон, в котором она» и это ещё раз подчеркивает небезосновательность песни. Наверное это и есть та самая исповедь, которой Ани Лорак недавно заинтриговала массовые медиа», – пишут комментаторы.

Также слушатели отметили, что «ее сердце давно могло чувствовать тревогу»:

«Очень откровенно в свете последних событий. Выговориться и пережить эмоции через песню… Желаю Каролине всего наилучшего».

Также некоторые отметили, что певица пытается сделать пиар на фоне скандала с мужем:

Читайте также: Ани Лорак презентовала новую композицию

«Молодец, даже на скандале сделала пиар, теперь все будут кричать, что типа песню про Мурата написала».

Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне
Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне
Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне
Фанаты Ани Лорак нашли скрытый смысл в ее новой песне

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев