hronika.info
Культура

Украинскую поп-звезду сравнили с Ким Кардашьян

Украинскую поп-звезду сравнили с Ким КардашьянКаменских заинтриговала поклонников изменением имиджа.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая после распада дуэта с Потапом стала выступать под псевдонимом NK, опубликовала интригующую фотографию на своей странице в Instagram.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

На фото Настя Каменских предстала перед поклонниками в совершенно новом образе. На ней голубая блуза, синяя юбка, а волосы певицы заплетены в косички с голубыми бусинками. Это один из тех образов, который Каменских использовала в своем новом клипе к песне Lomala.

Презентация нового клипа и первого сольного альбома Насти Каменских состоялась 12 октября. Режиссером видеоработы выступила талантливая Таня Муиньо. В клипе, по задумке режиссера, балет раздевается и танцем передает, как людей может ломать от любви. Певица предстала на видео в трех образах, в частности блондинки и современной Клеопатры.

Фанаты с восторгом оценили такой образ певицы и написали, что Настя совершенно не похожа на ту артистку, которую они знали раньше. Многие сравнили украинскую звезду с Ким Кардашьян.

Читайте также: Участница «Танцев со звездами» вышла замуж

«Как по мне, то Настя в таком образе уже не такая, какую мы знаем. Ей идет более женственное, нежное и трепетное», — написала одна из поклонниц.

Украинскую поп-звезду сравнили с Ким Кардашьян

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU