hronika.info
Культура

Британскую актрису обвинили в незаконном строительстве

Британскую актрису обвинили в незаконном строительстве Женщина незаконно увеличила стены в доме.

Всемирно известная голливудская актриса, обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен нарушила условия строительства, из-за чего теперь находится под следствием в Италии.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на telegraf.

Все дело в том, что 73-летняя Хелен Миррен во время того, как проводила реставрации своего нового дома на пляже в южной Италии нарушила условия строительства. После этого звезду обвинили в «разрушении природной красоты района».

Местные медиа, когда актриса начала ремонт, пожаловались на то, что стены вокруг дома были без разрешения увеличены с 1,2 м до 3 м, а некоторые из них были разрушенные и заново возведенные с использованием цемента.

Сообщается, что именно такие действия звезды фильмов «Хичкок», «Призрачная красота», «Королева» и других могут нарушить естественный сход воды с холмов в Адриатическое море.

Читайте также: Популярную британскую певицу обвинили в плагиате. Видео

В свою очередь, юристы Хелен считают обвинения необоснованными и говорят о том, что знаменитость не раз принимала участие в кампаниях по защите местной природы и обвинения в «разрушении красоты» стали для нее шоком.

Представители Миррен обещают проверить результаты строительства и привести их в соответствие с законодательством, если все-таки они были нарушены.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев