hronika.info
Культура

Папарацци засняли Еву Лонгорию с маленьким ребенком

Папарацци засняли Еву Лонгорию с маленьким ребенком Актриса вышла на прогулку без макияжа.

43-летняя Ева Лонгория (Eva Longoria) 19 июня родила сына Сантьяго. Отец мальчика 50-летний бизнесмен Хосе Антонио Бастон, муж актрисы. Для Евы ребенок стал первенцем, а у Хосе уже есть трое детей от предыдущего брака, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Малыш с момента рождения постоянно находится рядом с мамой. Ева не стала задерживаться в декретном отпуске, и уже в два месяца Сантьяго присутствовал на первой съемке со звездной мамой.

Теперь папарацци заметили Еву на прогулке с сыном в Австралии, где снимается картина «Дора-путешественница» с участием актрисы.

На фото Лонгория с сыном запечатлена во время визита в ресторан: мама пила кофе, а Сантьяго в силу возраста молоко из бутылочки. Ева нежно гладила сына и читала ему сказку.

Позднее семейство вышло из заведения: Ева предпочла не пользоваться коляской, а несла малыша в слинге, чтобы быть с ним еще ближе.

Читайте также: Натали Портман сфотографировали в красном платье

Напомним, Ева Лонгория откладывала материнство, потому что мечтала родить от любимого человека. Актриса вышла замуж за Хосе Антонио Бастона в 2016 году и решилась подарить возлюбленному ребенка.

Папарацци засняли Еву Лонгорию с маленьким ребенком
Папарацци засняли Еву Лонгорию с маленьким ребенком
Папарацци засняли Еву Лонгорию с маленьким ребенком

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU