hronika.info
Культура

Виктор Павлик рассказал о лечении онкобольного сына

Виктор Павлик рассказал о лечении онкобольного сына В Киеве сыну артиста сделали операцию.

Украинский певец Виктор Павлик обратился к своим поклонникам с просьбой: артист попросил прекратить присылать ему средства на лечение онкобольного сына. Кроме этого, он рассказал детали лечения Павла.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По словам Виктора Павлика, немало поклонников и коллег откликнулись на его просьбу помочь спасти младшего сына Павла. У 19-летнего парня внезапно обнаружили рак позвонков.

В Киеве сыну артиста сделали операцию, после чего он должен отправиться на реабилитацию в Израиль. Однако Виктор Павлик отметил, что пока парень находится в Украине и назвал причину, почему не уехал за границу.

«В первую очередь, искренне благодарю за то, что откликнулись очень много людей. Хочу сказать, что лечение пока проходит в Украине. За границу пока не едем, хотя предложений очень много из разных стран мира. Как сказали наши украинские врачи-онкологи: «Не мешайте нам лечить сына», – отметил Виктор Павлик.

Читайте также: Виктор Павлик рассказал, как узнал о болезни сына

Певец признался, что получил больше средств, чем ему нужно было для лечения сына. Поэтому Виктор Павлик в очередной раз обратился к поклонникам с объявлением о приостановке сбора денег. В то же время артист заверил, что оставшуюся сумму он передаст тем, кто тоже борется с онкозаболеваниями.

«Если деньги останутся, на что я надеюсь, они будут однозначно использованы для помощи кому-то другому с такой же или другой болезнью. Поэтому не переживайте: все средства, которые я получил на лечение Павла, они все будут использованы по назначению. Ни копейки я для себя не возьму», – добавил Виктор Павлик.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU