hronika.info
Культура

Известный украинский певец сильно изменился

Известный украинский певец сильно изменилсяМакс Барских примерил необычный образ и рассказал о дружбе в шоубизе.

Популярный украинский певец Макс Барских, который недавно анонсировал новое шоу-предпрослушивание под названием «Семь», примерил на себя несколько неожиданный образ Джокера.

В интервью артист рассказал о дружбе в шоу-бизнесе, своем новом клипе и успехе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Макс считает, что перевоплощения — часть его профессии.

«Я артист и мое творчество невозможно без перевоплощения. Каждый раз, создавая песню, я вхожу в состояния того героя, который сможет максимально точно донести ее. Наш Джокер состоит из многих судеб. Мы искали вдохновение и у Дэвида Боуи, и у Майкла Джексона, и у Принса. Все они одинокие планеты…» — говорит Барских.

При этом друзьями в среде шоу-бизнеса он похвастаться не может.

«Дружба для меня это особенная космическая связь с человеком, которого, возможно, я уже знал в прошлой жизни. Я счастлив, что у меня есть близкие мне люди, которых я уже могу назвать семьей. Что касается дружбы в шоу-бизнесе… ты никогда не знаешь, что кроется за широкой улыбкой, — признался певец. — Для меня лично шоу-бизнес это возможность делиться с людьми тем, что я делаю. От всего остального, чем славится шоу-бизнес, я стою в стороне».

Макс также рассказал, чего ждать поклонникам от нового клипа. По его словам, видео получилось светлым и романтичным.

«Мы ставили перед собой задачу максимально погрузить зрителя в мир 80-х, но найти в них смежные грани с нашим временем. Я долго искал этого героя: в мимике, в пластике и в самом себе. Видео пропитано романтизмом. На мой взгляд, мы максимально подчеркнули звучание песни. И кто-то в ней заново переживет светлые воспоминания, а для кого-то она станет музыкальным сопровождением новой истории. Это и есть жизнь: помнить,кто ты есть, и знать, куда ты идешь», — отметил артист.

Новой работой он хочет напомнить людям об их прошлом.

«Я живу здесь и сейчас, но иногда люблю вспомнить приятные моменты прошлого. У музыки есть своя история и порой бывает интересно окунуться в прошлое, заглянуть в разные декады. Как мне кажется, раньше в песнях было больше смысла и больше души, поэтому сейчас мне хочется напомнить людям об их прошлом, погрузить их в приятные воспоминания, подарить чувство ностальгии, а так же показать новому поколению как было раньше», — говорит певец.

О личной жизни интроверт Барских говорить отказался, ведь на то она и личная.

«Мне всегда казалось, что личная жизнь должна оставаться личной, не зря же ее так называют. Я интроверт по своей природе, и открываюсь в основном в своих песнях и на сцене. Когда у тебя по пять концертов в неделю, часто бывает эмоциональная истощенность, поэтому я стараюсь находить время для самого себя, что бы не терять связь с внутренним миром, да и чтобы накопить энергию для следующего выхода на сцену», — считает музыкант.

Читайте также: Украинская певица засветила «пятую точку» в ярком купальнике

Он также поделился, что для него значит успех.

«Достижение всех поставленных целей, понимание востребованности, мгновения удовлетворенности тем, что делаешь: песней, которую написал, концертом, который дал,музыкальным видео, в котором снялся. Как результат слова благодарности каждого слушателя», — подчеркнул Макс.

Известный украинский певец сильно изменился
Известный украинский певец сильно изменился
Известный украинский певец сильно изменился
Известный украинский певец сильно изменился

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU