hronika.info
Культура

Николь Кидман рассказала об отношениях со старшими детьми

Николь Кидман рассказала об отношениях со старшими детьмиОни, как и отец, стали последователями саентологии

Николь Кидман практически никогда не говорит о своих старших детях, усыновленных в браке с Томом Крузом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Showdream

В какой-то момент Изабелла и Конор, как и отец, стали последователями саентологии, и отдалились от матери, не принимающей эту религию.

Однако вскоре и Круз, который углубился в нетрадиционные учения, в итоге почти перестал общаться с наследниками. На днях актриса сделала исключение, дав интервью австралийскому изданию WHO Magazine, где пролила свет на отношения со старшими детьми.

«Они взрослые и могут сами принимать решения. Они выбрали быть саентологами, но как их мать, я обязана любить их. И я являюсь примером толерантности и всего того, во что я верю это значит, что независимо от того, что делает твой ребенок, у него есть любовь, и он должен знать, что он может получить эту любовь», призналась Николь.

Судя по всему, актриса тем самым хотела намекнуть старшим детям, что она открыта для общения с ними и не держит на них обиды.

Что касается Тома Круза, то он, выбрав саентологию, лишился своей дочери Сури, которая родилась в браке с Кэти Холмс.

Читайте также: Николь Кидман рассказала о браке с Томом Крузом

Недавно появилась информация, что по решению суда актеру разрешено видеться с малышкой, но он добровольно от этого отказывается.

Николь Кидман рассказала об отношениях со старшими детьми
Николь Кидман рассказала об отношениях со старшими детьми
Николь Кидман рассказала об отношениях со старшими детьми

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев