hronika.info
Культура

17-летнюю дочь Синди Кроуфорд заподозрили в «пластике»

17-летнюю дочь Синди Кроуфорд заподозрили в "пластике"Грудь Кайи Гербер уже не в первый раз привлекает наше внимание.

Длинные ноги-палочки, тонкая талия и лишь легкий намек на девичьи формы так юную Кайю Гербер описывали в начале ее карьеры.

За прошедшие два года фигура манекенщицы совсем не изменилась за исключением ее груди, пишет Хроника.инфо со ссылкой на showdream.

Отшагав по подиумам Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа не одну сотню километров, Кайя Гербер вернулась в родной Лос-Анджелес, где проводит время с семьей и, надеемся, занимается учебой.

19 ноября модель была замечена со своей знаменитой мамой Синди Кроуфорд около отеля Bel-Air, в котором они скорее всего, встретились, чтобы пообедать.

Легкое платье нежно-голубого цвета на тонком поясе, кеды Converse, волосы, забранные в небрежный хвост, и совершенно чистое лицо в таком виде 17-летняя Кайя выглядела совсем девчонкой. Вот только ее увесистый бюст выглядел совершенно не по-детски.

Читайте также: Известная украинская певица похвасталась подросшим сыном

Грудь Гербер уже не в первый раз привлекает наше внимание. На фоне очень хрупкой фигуры юной манекенщицы она кажется неестественно большой. Интернет-пользователи спорят, то ли это особый бюстгальтер, то ли результат работы пластического хирурга.

17-летнюю дочь Синди Кроуфорд заподозрили в "пластике"
17-летнюю дочь Синди Кроуфорд заподозрили в "пластике"

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU