hronika.info
Культура

Не травите мою жену: Топалов обратился к фанатам

Не травите мою жену: Топалов обратился к фанатамПевец считает, что пользователи Сети слишком резко требуют у них с Региной рассказать о ребенке.

На прошлой неделе Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями. У пары родился сын. Однако пока что ни телеведущая, ни певец не афишируют радостное событие, произошедшее в их семье, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Поклонники атаковали пару вопросами о ребенке. Их удивляет, что звезды публикуют в Инстаграме рекламу, но ничего не говорят о малыше. В комментариях к постам люди гадают, когда пара наконец покажет малыша. Топалов устал от негатива в свой адрес, а также нападок на жену. Он написал длинный пост, в котором объяснил, что пока им не хочется привлекать внимание к их семье.

«Скоро вы все узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда нам это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотсткую с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите. Мы не больные, чтобы сразу все вываливать в свет, как некоторые. И я был уверен, что именно вы у нас такие, кто нам верит и такие вещи понимает. Мы с вами всегда честны. Но, увы, видимо, в некоторых я все же ошибался», заметил Влад.

Читайте также: Влад Топалов показал свою жену

Большинство пользователей Инстаграма с пониманием отнеслись к ситуации и поддержали Топалова.

Не травите мою жену: Топалов обратился к фанатам

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU