hronika.info
Культура

Инсайдер рассказал о расставании известной звездной пары

Инсайдер рассказал о расставании известной звездной пары По словам источника, Джиджи Хадид и Зейн Малик больше не вместе.

Отношения Джиджи Хадитд и Зейна Малика уже пережили расставание, которое, как казалось, лишь больше сплотило пару. Так общественность думала до того, как узнала о неприятных мелочах. Эти мелочи указывают на то, что пара вновь рассталась, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гламур.

25 числа звезды воссоединились со своими семьями и отпраздновали рождество. Веселый праздник заставил общественность насторожиться: все ожидали, что Зейн и Джиджи поздравят друг друга милыми фотографиями и текстами. Правда, заветных постов поклонники так и не дождались. Еще больше заставило задуматься отсутствие совместных фотографий в социальной сети! В последнее время ни одной новой фотографии пары не появилось!

Проверив инстаграм, общественность ужаснулась Зейн отписался от возлюбленной. Джиджи провела праздник со своей семьей сестрой Беллой, братом Анваром и мамой Иоландой. Где же любимый?

Напомним, совсем недавно Зейн рассказывал в интервью о своей возлюбленной. Несмотря на все «неполадки» в отношениях Зейн очень любит Джиджи и рассказал в интервью о том, что ему нравится в девушке. «У нас все просто замечательно! Джиджи очень организованная, а я полная противоположность. Она постоянно помогает мне ничего не забыть, все успеть, спланировать мое время правильно. Я могу полностью на нее положиться».

Кстати, мнение у Малика часто меняется. Если сейчас он говорит о привязанности к Джиджи, то раньше не хотел обременять себя «ярлыками». «Я по-настоящему благодарен за то, что встретил ее… Мы взрослые люди. Наши отношения не нуждаются в каких-то ярлыках, мы не хотим следовать чьим-то ожиданиям. Когда я записывал свой первый сольный альбом, я злился на весь мир, был нелегкий период. Но Джиджи помогла мне посмотреть на все с позитивной стороны».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что во время разрыва с Джиджи он использовал девушек для секса. Массажистка Энрика Петрогари на днях сообщила, что именно с ней у Зейна был роман во время перерыва в отношениях с Джиджи. Певец частенько приглашал девушку в свои апартаменты в Нью-Йорке.

Читайте также: Избиение DZIDZIO: неожиданный поворот в деле

Массажистка рассказала изданию, что уже через неделю после расставания Зейн занимался с ней сексом. Она заявила, что певец любитель «больших задниц». Так почему же он тогда вернулся к Джиджи? Наигрался с «большими задницами»?

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU