hronika.info
Культура

Пэрис Хилтон «засветилась» с новым бойфрендом

Пэрис Хилтон "засветилась" с новым бойфрендомЗнаменитость закрутила роман с манекенщиком.

На благотворительном мероприятии во Флоренции Пэрис Хилтон появилась в компании 23-летнего австралийского манекенщика Джордана Барретта.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на viva.

Прошлой зимой Пэрис стала счастливой невестой: ее возлюбленный Крис Зилка сделал девушке предложение и подарил обручальное кольцо с огромным бриллиантом. Пэрис то и дело делилась с поклонниками фотографиями с помолвки и выглядела очень счастливой. Однако уже в ноябре того же года сказка закончилась.

Поначалу Хилтон твердила, что свадьба не отменяется, а лишь переносится, но в свете последних событий очевидно, что экс-влюбленные уже не будут вместе. В доказательство этому — новый роман наследницы отельной империи с манекенщиком Джорданом Барреттом.

Да-да, когда-то в сети уже говорили о романтических отношениях Хилтон и Баррета, но если раньше это были лишь слухи, то сейчас появляется все больше доказательств правдивости этой информации. К примеру, на днях Пэрис и Джорджан вместе появились на светском мероприятии.

Читайте также: Украинская певица взбудоражила поклонников постельным снимком

Пара посетила благотворительный вечер во Флоренции и, по словам очевидцев, они ни на шаг не отходили друг от друга и выглядели очень влюбленными.

Пэрис Хилтон "засветилась" с новым бойфрендом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU