hronika.info
Культура

Джей Ло попала на обложку журнала

Джей Ло попала на обложку журнала Журнал также разместил фотосессию знаменитости в необычном образе.

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) стала героиней февральского номера журнала Harper’s Bazaar. Актриса снялась в фотосессии для глянца в образе пловчихи, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

На снимках Джей Ло позирует в слитных купальниках и плавательных шапочках на пляже. На одном из кадров звезда запечатлена в прыжке с трамплина. А на обложке она в красном платье.

Поклонники оценили подтянутое тело певицы: «Мне бы так выглядеть в 49!», «Шикарная! Дженнифер меня вдохновляет», «Ей очень идет образ спортсменки», «Естественная и красивая женщина». Отметим, Лопес следит за фигурой, поддерживая форму с помощью диет и упражнений.

В интервью Джей Ло призналась, что устает, но не собирается останавливаться. «Думаю, что иногда просто нужен перерыв. Я действительно считаю, что у меня еще очень много дел и целей. Не уверена, что когда-нибудь подумаю: „Я сделала всё. Я больше не могу. Мне нечего больше сказать“. Надеюсь, этот день никогда не наступит», поделилась артистка.

Читайте также: Гайтана поделилась интересным фото из личного архива

В последнее время Дженнифер Лопес все чаще выбирает яркие образы. На своем концерте в Лас-Вегасе певица сочетала комбинезон с пайетками и леопардовое пальто, для ноябрьского номера InStyle она снялась в откровенном изумрудном платье, а в декабре вышла на ковровую дорожку в платье, которое еле поместилось в автомобиле.

Джей Ло попала на обложку журнала
Джей Ло попала на обложку журнала

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев