hronika.info
Культура

Кира Найтли сделала откровенное признание

Кира Найтли сделала откровенное признание Оказалось, что знаменитость страдала от депрессии.

33-летняя Кира Найтли (Keira Knightley) призналась, что ее жизнь не такая идеальная, как многие думают. За успешной карьерой и счастливой личной жизнью звезды скрываются неуверенность в себе и депрессии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Был период, когда актриса разочаровалась в себе и хотела уйти из кино. «Мой мир рухнул, когда мне было 22 года. Чувствовала себя разбитой на мелкие кусочки… После съемок произошел срыв, я взяла тайм-аут в работе на год и путешествовала. Тогда мое возвращение на экран было под большим вопросом», рассказала Кира в интервью Balance Magazine.

Найтли переживала из-за своих актерских способностей и комплексовала из-за внешности. Звезда потеряла уверенность в себе и решила, что не заслуживает сниматься в кино. Пауза в карьере помогла Кире разобраться со страхами и вернуться в профессию.

Актриса пять лет замужем за музыкантом Джеймсом Райтоном. В 2015 году у пары родилась дочь Эди. Найтли призналась, что первые месяцы материнства дались ей с большим трудом. Звезда не отрицает, что благодаря успешной карьере у нее есть возможность обеспечить ребенку хороший уход, но это не помогло ей избежать послеродовой депрессии.

«Время после родов считаю трудным периодом. Так говорить нормально и вовсе не значит, что я не люблю своего ребенка. Просто признаю, что недостаток сна, гормональные изменения в организме, перемены в отношениях с партнером всё заставляет чувствовать, что каждый день ты терпишь неудачу», призналась Найтли.

Читайте также: Папарацци заснял звездную пару на прогулке в Лос-Анджелесе

По словам Киры, она смогла выйти из творческого и личностного кризисов. 13 декабря актрисе вручили Орден Британской империи за заслуги в сфере драматического искусства и благотворительности.

Кира Найтли сделала откровенное признание

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU