hronika.info
Культура

Энн Хэтэуэй порадовала нежным образом

Энн Хэтэуэй порадовала нежным образомЗвезда показала, как носить самый актуальный цвет.

11 января состоялась премьера фильма «Море соблазна» в Лос-Анджелесе, в котором голливудская актриса Энн Хэтэуэй играет главную роль вместе с Мэттью Макконахи, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Для выхода Хэтэуэй надела костюм болгарского бренда Petar Petrov кораллового цвета. Именно «Living Coral» институт цвета Pantone выбрал самым актуальным оттенком 2019 года.

Свой образ актриса дополнила замшевыми туфлями серо-зеленого цвета, серьгами и часами. Добавим, что монохром также в тренде, и немало звезд экспериментируют с подобными аутфитами в разных цветах.

Завершили образ Энн лаконичная укладка и натуральный макияж с минимальным акцентом на глазах и светло-розовой помадой.

Читайте также: Знаменитая украинская ведущая порадовала нежным образом

Отметим, что в ленте «Море соблазна» по сюжету Карен, которую играет Энн Хэтэуэй, врывается в спокойную и беззаботную жизнь своего бывшего мужа Бейкера Дилла (Мэттью Макконахи). Раньше по своей глупости она бросила его ради богатой и роскошной жизни. Однако не все оказалось так безоблачно. Ее новый избранник, хотя и миллионер, в то же время жестокий тиран. Поэтому Карен обращается к бывшему возлюбленному с просьбой убить ее нынешнего мужа. Дилл начинает подозревать, что в ситуации женщины не все так просто, когда в его жизни тоже начинают происходить странные вещи. Невольно он стал участником опасной игры, в которой от каждого его выбора зависит, будет ли жить он дальше.

Энн Хэтэуэй порадовала нежным образом

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU