hronika.info
Культура

Джамала выступила с важной инициативой

Джамала выступила с важной инициативой Певица призвала перейти на искусственный мех.

Украинская певица и любимица многих украинцев Джамала высказала свое мнение об одежде из натурального меха. Она открыто подчеркнула, что считает это излишеством. Она также предложила заменить на искусственный, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Джамала рассказала, что она не является вегетарианкой и даже 10 лет назад приобрела себе шубу из натурального меха, но одевала ее лишь 5 раз.

«Не знаю, что это было, зачем мне понадобилась шуба – загадка. Ради понта? Ради тепла? Уже и не скажу точно. Помню, что действительно немного тепло было какое-то время, альтернативы я не видела или плохо искала», – написала Джамала.

Она считает, что люди сами себе придумали излишества и ограничения в понятии шика. Все эти излишества можно легко заменить и не тратить столько денег на то, что может быть не пригодится.

Читайте также: Риз Уизерспун сфотографировалась с мамой и дочерью

«Но все эти «излишества» легко можно заменить и не тратить на них жизнь. Вот если бы нам еще в детстве показывали процесс производства шубы! Все вроде справедливо, если бы не эти самые «излишки», в которых человек не знает меры и уже не просто убивает ради тепла и еды животное, которое встретил на охоте, теперь он разводит тысячи ферм. А все почему? Потому что появился миллион человек, которые любой ценой хотят шикануть. В наш век так просто найти заменители меха. И что плохого, если этот заменитель спасает нас от излишней жестокости? Часто слышала в детстве, что шуба – это мечта каждой девочки, девушки, женщины… Почему?» – заявила певица.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU