hronika.info
Культура

Известная певица установила новый рекорд

Известная певица установила новый рекордПевица исполнила давнюю мечту.

Всемирно известная артистка Мадонна очень долго и отчаянно добивалась роли в фильме «Эвита», по слухам женщина отправила режиссеру письмо на шести страницах, где детально изложила, почему эта работа должна достаться именно ей. К сожалению, взгляды Алана Паркера не сходились с мечтами певицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Изначально на роль Марии Эвы Перон хотели взять Мишель Пфайфер, но актриса не хотела оставлять двух маленьких детей ради фильма.

По итогам съемок оказалось, что Мадонна побила все рекорды по количеству сценических костюмов, а их у певицы было 85. Кроме того, в реквизит входило: 39 шляпок, 45 пар обуви и 56 пар серёг.

Не удивительно, что такую женщину как Эву Перон показали в столь шикарных образах, ведь она была преданной клиенткой бренда Сальваторе Феррагамо и часто меняла красивые платья на более вычурные и не менее шикарные. Даже обувь для фильма была воссоздана по образцам, которая хранилась в архиве фирмы.

Дизайнер по костюмам Пенни Роуз получила доступ к подлинному гардеробу Эвы Перон, который хранится в музее в Буэнос-Айресе, и создавала свои модели по оригинальным образцам.

Специально для этого фильма Лаура Мерсье выпустила новый оттенок помады в коллекции Laura Mercier Classique. Это был первый коммерческий продукт, которому Мадонна дала свое имя.

Читайте также: PUBG установила новый рекорд посещаемости

Известно, что Мадонна стала одержима этим персонажем и какое-то время одевалась, как она. Собирала украшения Эвиты, тратя огромные суммы денег на аукционах.

Известная певица установила новый рекорд
Известная певица установила новый рекорд

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU