hronika.info
Культура

Франция выбрала необычного участника для «Евровидения»

Франция выбрала необычного участника для "Евровидения" Пока неизвестно, кто представит Украину на этом конкурсе.

Во Франции уже определили, кто в этом году будет представлять страну на международном песенном конкурсе «Евровидение». На него поедет 19-летний андрогин, певец, автор песен и видеоблоггер по имени Билал Ассани, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Билал имеет марокканское корни, но родился уже в Париже.

Композиция юноши «Roi» («Король»), которую Билал повезет в Тель-Авив, написана им вместе с группой Madame Monsieur, прошлогодними участниками конкурса. Это песня про принятие себя. Билан Ассани использовал личные фотографии во время выступления. Он победил на французском отборе с результатом 200 баллов.

Исполнитель поет с 5 лет, сначала перед родственниками, но в 2015-м замахнулся на участие в песенном шоу The Voice Kids во Франции. Интересно, что исполнял юный Ассани тогда песню «Rise Like a Phoenix» Кончиты Вурст.

Белокурый юноша-андрогин, согласно правил конкурса, попадает сразу в финал. Андрогин — это человек, имеющий и женские, и мужские признаки. Поведение и внешность Билала активно обсуждают в сети.

Читайте также: Forbes посчитал доходы Ким Кардашьян за прошлый год

Имя нынешнего представителя Украины на «Евровидении» станет известно 23-го февраля, в финале Национального отбора. Первый и второй полуфиналы состоятся, соответственно, 9-го и 16-го февраля.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU