hronika.info
Культура

Ариана Гранде оконфузилась из-за татуировки

Ариана Гранде оконфузилась из-за татуировкиАриана Гранде забыла поставить одну черточку в иероглифе.

Одна из самых успешных певиц мира Ариана Гранде сделала татуировку, которая вызвала забавную реакцию среди пользователей сети. Звезда выбрала японские иероглифы, что в переводе означают «маленькая посудина для барбекю».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает CNN, Ариана Гранде стала одной из тех, кто оконфузился из-за татуировки. Певица решила похвастаться в сети новеньким тату. Надпись Ариана выбрала на японском языке, хоть сама не владеет им. С перевода тату должно означать «7 rings» – название новой песни артистки. Однако все получилось не так, как себе планировала Ариана Гранде.

Когда певица похвасталась снимком в сети, ее страницу забрасывали насмешками. Японоязычные поклонники Арианы Гранде рассказали ей, что на руке написано маленькая керамическая посудина для барбекю.

Читайте также: Ариана Гранде кардинально изменила прическу

Впоследствии артистка написала, что это не тату-мастер виноват в такой забавной ошибке. Ариана Гранде забыла поставить одну черточку в иероглифе, изменив его значение. После еще большего шквала комментариев звезда решила удалить оба сообщения. Однако пользователи сети успели скопировать фото ее новой татуировки.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU