hronika.info
Культура

Игорь Кондратюк озвучил свою позицию по концертам звезд в РФ

Игорь Кондратюк озвучил свою позицию по концертам звезд в РФ Продюсер раскритиковал знаменитостей, выступающих в стране-агрессоре.

Ведущий известной программы «Караоке на Майдані», украинский продюсер Игорь Кондратюк не принимает позиции «музыка вне политики». Этой позицией постоянно прикрываются артисты, которые ездят с концертами в Российской Федерации, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Также Игорь Кондратюк прокомментировал Национальный отбор участников на Евровидение, который на днях прошел в Украине. Игорь Кондратюк заметил, что на Нацотборе на Евровидение группа Bahroma и MARUV заявили то, что выступая в России, они несут любовь и мир.

«Я для себя сформулировал такую мысль: для тех, у кого музыка – вне политики, у них мозги вне черепа. С марта 2014 года я не принимаю таких фраз абсолютно. У нас идет развязанная Россией война. Хотя она гибридная, но она все-таки есть, и каждую неделю погибают украинцы от пуль рашистов», заявил Игорь Кондратюк.

Стоит также отметить, что концерты, которые проводят артисты на территории России во время войны, Игорь Кондратюк прозвал это решением «не от большого ума».

Читайте также: Дженнифер Энистон пригласила бывшего мужа на празднование своего юбилея

«У меня нет никаких оправданий для такой позиции. Лично я не понимаю, сколько может быть оправданий у MARUV как у певицы. В этом и заключается сущность гибридной войны. Если бы можно было принести мир тем, кто, послушав твою песню, не пойдет убивать твоих земляков, то одного концерта Лободы в РФ в марте 2014-го было достаточно, чтобы войны не было? К ней (MARUV) еще не дошло. Возможно, дойдет. А возможно, и нет», подытожил Игорь Кондратюк.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU