hronika.info
Культура

Старшая дочь Умы Турман впечатлила сходством со звездной мамой

Старшая дочь Умы Турман впечатлила сходством со звездной мамойДля своего выхода в свет актриса и ее дочь выбрали элегантные наряды.

Минувшим вечером 48-летняя Ума Турман появилась на гала-вечере театрального фестиваля Williamstown Theatre Festival в Нью-Йорке.

На мероприятие она пришла не одна компанию ей в очередной раз составила 20-летняя дочь Майя, которую Ума родила в браке с Итаном Хоуком, пишет Хроника.инфо со ссылкой на realmir.

Для своего выхода в свет Турман и ее дочь выбрали элегантные наряды: актриса была одета в темно-фиолетовое платье с пайетками, черный плащ и сапоги, а Майа сделала ставку на темно-синий вельветовый брючный костюм, водолазку в полоску и босоножки.

Майя Хоук, кстати, пошла по стопам своих звездных родителей и тоже снимается в кино и сериалах. Так, на ее счету участие в таком популярном шоу, как «Очень странные дела» (Stranger Things). А прошлым летом стало известно, что она снимется в новом фильме Квентина Тарантино.

Читайте также: Украинская певица впервые показала трехлетнего сына

Майя, к слову, не единственная дочь Турман и Хоука. В браке у них также родился сын Левон (сейчас ему 16 лет). У Умы также есть шестилетняя дочь Розалинд, рожденная от финансиста Арпада Бюссона.

Старшая дочь Умы Турман впечатлила сходством со звездной мамой
Старшая дочь Умы Турман впечатлила сходством со звездной мамой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU