hronika.info
Культура

Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей

Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицейПевица прогулялась вместе с Евой во время отдыха в ОАЭ

Популярная певица Светлана Лобода в последнее время часто показывает совместные фото с подросшей старшей дочкой Евой, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Девочку считают даже копией звездной мамы. В этот раз артистка опубликовала фото с прогулки, где они обе позируют в удобных спортивных костюмах.

Ева очень свободно держалась перед камерой, а сама знаменитость наблюдала за ней с улыбкой. На Лободе был черный спортивный костюм с кроссовками молочного цвета, а на ее дочери – красный с оригинальным принтом.

«Ева на style», — подписала коротко певица совместные кадры.

Поклонники решили одарить артистку и девочку массой комплиментов, отметив, что они выглядят просто потрясающе. Некоторые даже отметили, что Ева стала очень быстро расти и скоро перещеголяет свою знаменитую родительницу.

«Крутейшие, особенно девочка слева», «Крошка умничка», «Две Суперзвезды», «Разве есть кто-то круче вас двоих?», «Под стать маме», «Две красотульки», «Светлана, вы с дочкой космические! Ну никак нельзя, обожая Вас, не обожать и Вашу малышку!», «Крутые девчонки», — отмечали фолловеры.

Читайте также: Светлана Лобода показала новое фото с подросшей дочкой

Судя по «сториз» знаменитости, вместе с Евой она отправилась отдыхать в ОАЭ, кроме того, на днях ее застукали в Дубае, целующуюся с незнакомцем.

Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU