hronika.info
Культура

Настя Каменских показала, кого целует по утрам

Настя Каменских показала, кого целует по утрамПевица показала «поцелуйного маньяка».

Украинская певица Настя Каменских регулярно находится под прицелом общественного мнения. Любое ее слово и телодвижение постоянно обсуждается в прессе, а поклонники все чаще находят новые и новые поводы для обсуждения ее персоны. Так, к примеру, среди подписчиков Instagram-страницы Насти бытует мнение, что она беременна от Потапа, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Сегодня, 22 февраля, артистка опубликовала новое видео в своем Instagram. Настя разместила его в сторис на своей странице. На нем сама певица запечатлена, очевидно, только проснувшись. Она лежит в кровати вместе со своей собачкой Мими, которая, к слову, уже стала всеобщей любимицей. Животное так радо видеть хозяйку, что облизывает ей все лицо, а Настя в свою очередь говорит: «Мими, ты поцелуйный маньяк. Успокойся!».

Читайте также: Настя Каменских показала, как выглядит по утрам

Отметим, что собачка Мими постоянный гость фотографий в Instagram Насти Каменских. Подписчики уже успели полюбить животное, а также часто сравнивают ее с хозяйкой, ведь и Настя, и Мими обе кудрявые. Также подписчики пишут, что собачка настоящая модель и, что они с Настей отлично дополняют друг друга.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев