hronika.info
Культура

Поправилась: Настя Каменских «нарвалась» на критику в Сети

Поправилась: Настя Каменских "нарвалась" на критику в СетиКак певица выглядит в обычной жизни.

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) решила предстать перед подписчиками в Instagram в довольно скромном повседневном наряде. Звезда позировала в джинсах с завышенной талией и водолазке цвета индиго, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Это я в офисе. Вся моя команда ржет за кадром. Мы очень много готовим для вас. Много-много-много! И я так счастлива, что это много создается с моими любимыми лапочками, бусинками, котиками!» – эмоционально подписала кадр Настя.

Однако поклонники артистки заметили, что артистка за последнее время немного поправилась. «Уже пора худеть, скоро весна», «Ух, какие пышные формы», «Поправилась», – пишут юзеры в комментариях.

Читайте также: Настя Каменских похвасталась стройными ногами

Но большинство подписчиков все же оставили Каменских комплименты: «Ух, какая!», «Какая же Вы красивая. Не перестаю восхищаться вашей красотой!», «Великолепно шикарны», «Попа как у Ким, а грудь как у Памелы», «Ты просто супер», «Настя, вы просто очаровашка», «Ты умничка и красивая».

Поправилась: Настя Каменских "нарвалась" на критику в Сети

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев