hronika.info
Культура

Меган Маркл может родить раньше срока

Меган Маркл может родить раньше срокаПредполагаемая дата родов была указана на конец апреля или начало мая.

Меган Маркл, которая находится в ожидании своего первенца, может родить малыша намного раньше установленного срока.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Daily Express.

Меган Маркл, герцогиня Сассекская может стать матерью намного ранее тех сроков, которые сообщали представители Кенсингтонского дворца. Предполагаемая дата родов была указана на конец апреля или начало мая, но медики готовятся принять роды у герцогини Сассекской практически в любую минуту.

За последние несколько недель у Меган Маркл было уже несколько приступов ложных схваток – сокращений Брекстон-Хикса, которые появляются у женщин после 20-ой недели беременности и сигнализируют о том, что настоящие роды начнутся через 2-3 недели.

Один из приступов у Меган Маркл был настолько силен, что обеспокоенный принц Гарри отвез ее в больницу ночью. Однако по словам инсайдеров, после осмотра врачи ее отпустили домой.

Также известно, что на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter появилось сообщение о том, что Меган Маркл находится на ранних стадиях родов, но через несколько часов информация была удалена, так как медики сообщили, что роды еще не начинаются, но они уже пребывают в полной боевой готовности.

Читайте также: Отец Меган Маркл пожаловался на дочь

При этом у Меган Маркл достаточно плотный график – она вместе с мужем путешествует, посещает мероприятия и у нее запланирован прием в Букингемском дворце.

Кроме того, инсайдеры утверждают, что представители Кенсингтонского дворца всегда указывают дату родов немного позже намеченной даты, чтобы не создавать ажиотаж вокруг рожениц.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU