hronika.info
Культура

Пенелопа Крус дебютировала на подиуме на показе Chanel

Пенелопа Крус дебютировала на подиуме на показе ChanelВ Париже прошел показ последней коллекции Карла Лагерфельда, которую дизайнер создал для французского Дома Chanel.

Неожиданным стало появление на подиуме 44-летней испанской актрисы Пенелопы Крус, она стала последней музой модельера, подписавшей контракт на сотрудничество летом 2018 года, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Пенелопа прошлась по подиуму в белоснежном наряде с одной белой розой в руке и широкой улыбкой на лице. Ее выход был в финале, продефилировав в Гран Пале по усыпанному искусственным снегом подиуму Пенелопа Крус отдала дань памяти легендарному дизайнеру Карлу Лагерфельду, которы, напомним, ушел из жизни 19 февраля на 85-м году жизни.

Читайте также: Мелания Трамп появилась на публике в элегантном образе

Напомним, в этот день Пенелопа Крус, как и многие, кому посчастливилось работать с Карлом, очень эмоционально отреагировала на его уход. «В моем сердце всегда будет место для тебя, мой дорогой Карл. Я никогда не забуду твою доброту и твою щедрость, и то время, которое мы так весело провели вместе. Эти моменты я навеки сохраню в памяти», — написала тогда Пенелопа в своем Instagram.

Пенелопа Крус дебютировала на подиуме на показе Chanel
Пенелопа Крус дебютировала на подиуме на показе Chanel

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU