hronika.info
Культура

Натали Портман запускает онлайн-курс по актерскому мастерству

Натали Портман запускает онлайн-курс по актерскому мастерствуЗнаменитая голливудская актриса, обладательница премии Оскар и звезда фильма «Звездные войны» решила порадовать поклонников и поделиться нажитым опытом. 37-летняя Натали Портман запускает онлайн-курс, в котором будет рассказывать о своих неудачах, которые привели ее к успеху.

37-летняя американская актриса израильского происхождения запускает онлайн-курс по актерскому мастерству. Натали Портман – обладательница премии Оскар за «Лучшую женскую роль» в фильме «Черный лебедь», поэтому ей точно есть чем поделиться с поклонниками, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

За 25 лет в киноиндустрии Натали Портман потерпела немало неудач, о которых хочет рассказать своим фанатам и предостеречь их от ошибок. Также по плану онлайн-курса актриса расскажет об основных правилах ведения переговоров с режиссерами и важности физической подготовки в работе над ролью.

Актерство – это радостный опыт. Это сопереживание и игра. Вы должны быть свободны, чтобы творить, пробовать новое и делать ошибки. Именно так я и училась всему. В этом курсе я с радостью поделюсь тем, что я узнала за 25 лет работы, что мне помогало, что, по моим наблюдениям, помогало другим и что я смогла придумать, чтобы помочь себе, – рассказала Натали Портман.

Читайте также: Бритни Спирс не может выйти замуж из-за отца

Курс стоит 180 долларов в год. Будет проходить он на платформе MasterClass.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU