hronika.info
Культура

Венгерская модель стала «ангелом» Victoria\’s Secret

Венгерская модель стала "ангелом" Victoria's SecretМногие фанаты даже не надеялись увидеть когда-нибудь Барбару в рядах «ангелов».

25-летняя венгерская модель Барбара Палвин уже 10 лет находится в модельном бизнесе. И сейчас она удостоилась попасть в знаменитую команду «ангелов» бельевого бренда Victoria\’s Secret.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Об увеличении числа моделей Victoria\’s Secret стало известно на Instagram-странице модного бренда. «Поздоровайтесь с нашим новым «ангелом» – Барбарой Палвин!», – говорится в видеоролике с девушкой.

А вот насчет бельевого бренда Victoria\’s Secret, то свое сотрудничество с ним звезда начала еще в 2016 году, когда была приглашена на итоговый показ шоу Victoria\’s Secret. В прошлом году ее тоже можно было увидеть на грандиозном шоу в Нью-Йорке.

Читайте также: Новым «ангелом» Victoria’s Secret стала модель с редким заболеванием

Многие фанаты даже не надеялись увидеть когда-нибудь Барбару в рядах «ангелов», поскольку у нее более пышные формы, чем у других моделей бренда. Но, возможно, из-за отхождения модельной индустрии от стандартов красоты и определенных параметров тела ее решили также пригласить во всемирно известную команду моделей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU