hronika.info
Культура

Алла Пугачева ужаснула Сеть новым фото

Алла Пугачева ужаснула Сеть новым фотоЛегендарная российская певица Алла Пугачева становится все худее и худее.

Российская певица Алла Пугачева хоть и не так сильно интересует публику, как раньше, но все равно периодически становится главным объектом для обсуждения после светских мероприятий, выходов в люди или же по важным праздникам. В апреле Пугачева отметит 70-летний юбилей, отыграв большой сольный концерт. И хотя поговаривают, что здоровье Примадонны российской эстрады уже не так крепко, как в былые годы, она по прежнему продолжает выступать и радовать публику, а также растит двух малышей Гарри и Лизу вместе с Максимом Галкиным, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

На днях в сети всплыли фотографии Аллы Пугачевой, на которых она запечатлена очень худой и можно сказать даже тощей. Вчера, 13 марта, в Telegram-канале Светские хроники появилось фото, на котором Алла Борисовна предстала перед зрителем в очень дерзком мини, красном пиджаке, а также круглых солнцезащитных очках и черном кепи.

«Алла Борисовна настолько похудела, что может себе позволить ходить в мини-юбке», написал автор сообщения.

Читайте также: Карли Клосс разочаровала нелепым нарядом

А в целом, на видео Пугачева выглядит весьма здоровой, улыбчивой и жизнерадостной, с удовольствием подходит к знакомым, обнимается и целует их.

Алла Пугачева ужаснула Сеть новым фото
Алла Пугачева ужаснула Сеть новым фото

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU