hronika.info
Культура

Стало известно, почему поссорились бывшие участники группы One Direction

Стало известно, почему поссорились бывшие участники группы One Direction Луи Томлинсон серьезно обиделся на Зейна Малика.

В 2016 году Луи Томлисон сообщил о том, что его мама умерла от лейкемии. Для музыканта это стало большим ударом, но он нашёл в себе силы и выступил на шоу X Factor с песней Just Hold On, посвящённой матери, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Поддержать Луи приехали все бывшие участники группы One Direction, кроме Зейна Малика. Именно это, по словам Томлинсона, ухудшило их и без того напряжённые отношения.

Луи Томлинсон принял участие в подкасте «Интервью с Дэном Вуттоном» и подробнее рассказал о том, почему прекратил дружеские отношения с Зейном Маликом. «По правде говоря, они никогда не становились лучше. После того, как я потерял маму, мы с ребятами созвонились, и они все согласились приехать на моё выступление. Но не он, и это меня действительно расстроило», признался Луи.

По его словам, в ту ночь он видел Найла, Гарри и Лиама, и это всё, что ему было нужно тогда их поддержка. Томлинсон выразил надежду, что у Малика всё в порядке, но больше не хотел говорить о нем.

После смерти матери музыканту пришлось взять на себя ответственность за всю семью. «Поскольку я самый старший, на меня ложится больше обязанностей, но это заставляет меня двигаться вперёд, действительно помогает мне быть более решительным и проходить через все испытания», рассказал Томлинсон.

Читайте также: Надя Дорофеева поделилась фотографией на чемоданах

Что касается долгожданного воссоединения One Direction, Луи считает, что это вряд ли произойдёт. Сейчас каждый из участников работает над сольной карьерой, а Гарри Стайлс и вовсе занимается собственным ситкомом на телевидении. Однако, если такая возможность появится, то, по словам Томлинсона, он «будет первым, кто подпишется на это».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU