hronika.info
Культура

Монатик рассказал, как познакомился с женой

Монатик рассказал, как познакомился с женойОн познакомился со своей будущей женой во время встречи со своей приятельницей.

Дмитрий Монатик, который на данный момент является одним из самых востребованных украинских артистов, стал гостем нового выпуска программы «Слава+». В эфире он рассказал о своей жене и поделился историей знакомства.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Певец, танцор и звездный тренер «Голоса страны 9» стал гостем программы «Слава+», которая каждый вторник выходит на YouTube. Несмотря на то, что Монатик не является любителем афишировать свои отношения, редко публикует фото детей и жены, он сказал несколько слов о своей спутнице жизни и рассказал, как они познакомились.

Дмитрий Монатик говорит об Ирине как о важнейшем человеке в своей жизни.

Мне очень повезло. Учитывая то, с кем она начинала свои отношения, искренние, абсолютно бескорыстные, и куда мы вместе пришли – это очень большой путь. Это больше, чем любовь. Она идет рядом с уважением, взаимопониманием. Она – мой лучший друг. Я всегда, как и в первую нашу ночь, могу с ней разговаривать часами обо всем на свете,– признался Дима.

Читайте также: Монатик рассказал, какое условие ставит перед концертами

После этого он добавил, что познакомился со своей будущей женой во время встречи со своей приятельницей.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU