hronika.info
Культура

Ариана Гранде показала МРТ мозга

Ариана Гранде показала МРТ мозгаАриана Гранде поделилась с поклонниками снимком МРТ.

На судьбу 25-летней американской певицы выпало немало испытаний. Некоторые из них оставили негативные последствия.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Так, Ариана Гранде поделилась с поклонниками снимком МРТ, который указывает на то, что у нее до сих пор проблемы со здоровьем после трагедии на собственном концерте.

Около двух лет назад во время концерта Арианы Гранде в Манчестере прогремел масштабный взрыв. Около сотни человек получили значительные травмы, а более 20 человек погибли. Взрыв оставил последствия и на психическом здоровье 25-летней певицы. Через два года после трагического концерта она до сих пор борется с посттравматическим стрессовым расстройством.

Ариана Гранде опубликовала МРТ-снимки головного мозга на своей странице в Insta-Stories. На них заметны белые пятна, которые указывают на определенные нарушения в его работе.

Читайте также: Ариана Гранде в новом клипе показала, как надо развлекаться. Видео

Стоит отметить, что негативно повлиять на проблемы со здоровьем могли и события, которые произошли с певицей позже. В 2018 году она сообщила о расставании со своим бойфрендом Маком Миллером, а через несколько месяцев он умер от передозировки наркотиков.

Ариана Гранде показала МРТ мозга

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев