hronika.info
Культура

Кендалл Дженнер соблазнительно оголила плечи

Кендалл Дженнер соблазнительно оголила плечиМодель умеет приковать к себе внимание.

Кендалл Дженнер, по всей видимости, решила доказать, что способна приковать к себе внимание даже без дерзкого мини и «голых» нарядов. На калифорнийском фестивале музыки Coachella 2019 появилась в весьма необычном для такого формата мероприятия образе, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Она надела короткое светло-голубое платье с открытыми плечами и оборкой в баварском стиле от House of Harlow 1960. Достаточно простого кроя, оно, тем не менее, выделялось необычной деталью – длинными рукавами-перчатками белого цвета с принтом в виде зеленых полумесяцев. Идеальным дополнением к нему стали ботильоны на невысоком каблуке в тон полумесяцам. Волосы модель собрала в высокий хвост, а в качестве аксессуаров подобрала крупные сережки из «мятого» золота – к слову, одна из самых актуальных форм сегодня.

Читайте также: Маша Ефросинина соблазнительно оголила плечи

В отличие от остальных звезд, которые выкладывают каждый свой шаг с фестиваля, Кендалл ограничилась одним снимком. Тем не менее фото, которым она поделилась в своем аккаунте, с первых минут собрало массу лайков, комментариев и восторгов. «Милашка», «Как ты можешь быть такой милой?», «Кендалл, ты красивая и очень талантливая женщина», «Люблю цвет этого платья… Такой красивый голубой», «Ты моя звезда», «Как же красиво», «Великолепна»… К слову, свой отзыв оставила и знаменитая франкоканадская теннисистка Эжени Бушар. 25-летняя спортсменка написала то ли в шутку, то ли всерьез: «Сколько тебе заплатили за это? lol».

Кендалл Дженнер соблазнительно оголила плечи
Кендалл Дженнер соблазнительно оголила плечи

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU