hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес признали иконой стиля

Дженнифер Лопес признали иконой стиляАктриса, бизнесвумен, певица, модельер и танцовщица – все это описывает одну персону – Дженнифер Лопес. Однако, несмотря на профессиональные достижения и признания, 49-летняя американка получит титул в фэшн-индустрии, а именно – иконы стиля.

Каждый светский выход Дженнифер Лопес попадает в камеры репортеров, поэтому заголовки об эффектных появлениях на публике американской бизнесвумен не покидают таблоиды. Знаменитость позволяет себе надевать обтягивающие платья или соблазнительные костюмы, поскольку уделяет много внимания своему внешнему виду и занимается различными видами спорта, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает Vogue, старания Джей Ло не остались незамеченными. Вскоре она официально станет иконой стиля. 3 июня в Бруклинском музее в Нью-Йорке, состоится премия CFDA Fashion Icon Award. В рамках проведения модного мероприятия Дженнифер Лопес получит награду «за вклад в развитие индустрии моды».

Читайте также: Больше не блондинка: Кэти Перри перекрасилась в розовый цвет

Стоит отметить, что в список лауреатов предыдущих церемоний входили певица Рианна, супермодель Наоми Кэмпбелл, главный редактор итальянского Vogue покойная Франка Соццани и другие знаменитости.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU