hronika.info
Культура

Топлес и в лосинах: Маша Ефросинина удивила смелым образом

Топлес и в лосинах: Маша Ефросинина удивила смелым образомЗвезда запустила собственную линейку одежды и решила прорекламировать ее с помощью собственного тела.

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина снялась топлес. Интимное фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

На снимке ведущая вместе с тремя другими девушками стоит возле стены в полуобороте топлес. Девушки прикрывают грудь руками. На всех одеты лосины разных цветов: бордовые, лиловые, белые и темно-бирюзовые.

В комментарии к снимку Ефросинина сообщила, что она запустила собственный бренд одежды. По всей видимости лосины также входят в линейку.

Читайте также: Вера Брежнева презентовала «украинскую» песню

Телеведущая написала, что в «нашем бренде» гордится отсутствием стандартов. Также звезда подчеркнула, что цель бренда, чтобы покупательницы «влюбились в каждый свой изгиб и каждый сантиметр».

Топлес и в лосинах: Маша Ефросинина удивила смелым образом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев