hronika.info
Культура

TAYANNA призналась, кому посвящает песни

TAYANNA призналась, кому посвящает песни Каждая композиция TAYANNA – это определенная личная история в стихах и музыке.

В воскресенье, 28 апреля, в 23:00 телеканал «Украина» покажет большой праздничный концерт «Весенняя музыкальная платформа», в котором примут участие известные украинские исполнители. За кулисами артисты делились интересными деталями своей жизни – в частности, певица TAYANNA призналась, как пишет собственные песни, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Каждая песня певицы быстро находит отклик в сердцах поклонников. Впрочем, как оказалось, никакого коммерческого расчета в песнях нет, рассказала TAYANNA журналистам канала «Украина»:

«Как можно писать песню из расчета, что – вот, например, лето – надо что-то танцевальное. Или – а вот буду и так, чтобы было популярнее? Так в творчестве невозможно. У меня так: приходят какие-то ситуации, я их проживаю, и в результате пишется песня. И я как проводник для женщин: вместе со мной они, через мои песни, двигаются из одного состояния или этапа в другой. Поэтому песня ко мне приходит в определенном образе – я ее записываю, и все. Каждая моя композиция – это определенная история в стихах и музыке».

Кроме TAYANNA, весенним настроением со сцены «Музыкальной платформы» с телезрителями телеканала «Украина» поделятся Олег Винник, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская и многие другие артисты.

Читайте также: Леся Никитюк похвасталась пышными формами в прозрачном наряде

Смотрите большой концерт «Музыкальная платформа» в воскресенье, 28 апреля, в 23:00 на телеканале «Украина».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU