hronika.info
Культура

Принц Гарри трогательно отреагировал на рождение первенца

Принц Гарри трогательно отреагировал на рождение первенцаМальчик появился на свет сегодня.

Принц Гарри после рождения первенца ощущает себя на седьмом небе от счастья и невероятно гордится своей женой, американской актрисой Меган Маркл, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Об этом вскоре после рождения сына он рассказал в беседе с СNN. Мальчик появился на свет во вторник, 6 мая. Информацию о местонахождении Меган Маркл и ребенка королевская семья до сих пор держит в секрете.

«Я бы не сказал, что видел много рождений, это определенно мое первое рождение! Но это было удивительно, абсолютная фантастика, и, как я уже сказал, я невероятно горжусь своей женой», — заявил принц Гарри.

Как стало известно ранее, мальчик родился с весом 3 килограмма и 300 грамм. Как пара планирует назвать ребенка, на данный момент не известно.

«Как сказали бы каждый отец и родитель, ваш ребенок просто потрясающий. За этого малыша можно умереть, поэтому я просто на седьмом небе», — признался новоиспеченный отец.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца

Согласно наследственному древу королевской семьи, новорожденный станет седьмым в очереди на королевский престол после принцев Чарльза, Уильяма, Джорджа, принцессы Шарлотты, принца Луи и своего отца — принца Гарри.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU