hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон вышла в свет в платье с глубоким разрезом

Кейт Миддлтон вышла в свет в платье с глубоким разрезомВ отличие от Меган Маркл к Кейт Миддлтон королева Елизавета выдвигает более жесткий требования.

Вчера, 14 мая, герцогиня Кембриджская посетила выставку в Блечли-парк. Для выхода она надела платье в горошек с очень глубоким разрезом.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время, для посещения официального мероприятия в Блечли-парк Кейт Миддлтон выбрала длинное элегантное синее платье в белый горошек с воротничком Alessandra Rich стоимостью $2 225. За это платье Кейт Мидллтон обязательно получит нагоняй от королевы Елизаветы, так как у него очень глибокий разрез в передней части и легкая просвечивающаяся ткань позволяет подолу разлетаться на ветру. В прошлом королева Елизавета не раз делала Кейт замечание по поводу разрезов на ее платьях и длину юбок.

По словам королевского експерта Виктории Арбитер, Кейт также предпочла появиться без колготок, что уже само по себе является нарушением «строгих требований королевы». По мнению королевы представители королевской семьи не должны появляться на публике без колгот.

В отличие от Меган Маркл, которая не раз была замечена на официальных мероприятиях с голыми ногами, к Кейт Миддлтон королева Елизавета выдвигает более жесткий требования, так как она является супругой будущего короля.

Читайте также: «Ангел» Victoria\’s Secret снялась в эффектном и смелом купальнике

«К Кейт Миддлтон и Меган Маркл выдвигаются разные требования. Кейт должна носить юбки только определенной длины. Королева регулярно делает Кейт замечания, если ей не нравится стиль ее одежды, длина подола или цвет колгот».

Кейт Миддлтон вышла в свет в платье с глубоким разрезом
Кейт Миддлтон вышла в свет в платье с глубоким разрезом

Рекомендуем прочитать

Spinal Tap: возвращение легенды

OSHU

Шейн Макгоуэн, любимый актер детства миллионов, скончался

OSHU

Натали Портман: «теперь я обожаю выходить на красные дорожки»

OSHU