hronika.info
Культура

Эльза Хоск заворожила роскошным платьем в Каннах

Наряд молочно-мятного цвета подчеркнул стройную талию Эльзы Госк.

Модели бельевого бренда Victoria’s Secret не только эпатируют на красных дорожках соблазнительными нарядами, но и очаровывают нежным и элегантным образом. Это доказала Эльза Хоск, которая пришла на Каннский кинофестиваль-2019 в роскошном вечернем платье.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  24tv.ua.

72-ой Каннский кинофестиваль привлекает все большее внимание СМИ, ведь именно там самые известные звезды Голливуда представят свои фильмы. Однако на красных дорожках мероприятия пристутствует множество музыкантов и моделей, которые пришли поддержать претендентов на «Золотую пальмовую ветвь».

Среди приглашенных гостей была и известная шведская модель Эльза Хоск – одна из «ангелов» Victoria’s Secret. Манекенщица в очередной раз показала изящный образ, представ перед камерами в потрясающем платье от Etro. Наряд молочно-мятного цвета подчеркнул стройную талию Эльзы Госк и не пышную грудь звезды. Элегантный look модель дополнила ценными украшениями.

Читайте также: Рианна снялась в необычном образе

Удалось звезде удивить не только нарядом, но и выбором прически. 30-летняя Эльза Хоск сделала легкие локоны, украсив прическу косой. Легкий макияж с акцентом на глаза завершил look шведской красавицы.

Эльза Хоск заворожила роскошным платьем в Каннах

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU