hronika.info
Культура

Бойфренду Хайден Панеттьери грозит заключение

Такие меры представители закона ввели, узнав о состоянии здоровья потерпевшей.

30-летний Брайан Хикерсон может попасть в тюрьму. Причиной этому стало публичное избиение его возлюбленной – 29-летней актрисы Хайден Панеттьери.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  24tv.ua.

Об этом сообщает TMZ со ссылкой на инсайдеров. По информации журналистов, Брайан Хикерсон имеет немалые проблемы с правоохранителями: окружной прокурор Лос-Анджелеса уже предъявил обвинения начинающему актеру за насилие. Согласно официальным документам, за публичное избиение любимому Хайден Панеттьери грозит до 4 лет заключения.

После того, как Брайана Хикерсона отпустили под залог в 50 тысяч долларов, стало известно, что травмы Хайден значительно серьезнее, чем считалось до этого. Звезда обращалась к медикам за помощью и предстанет в суде.

В то же время родственники и близкие Хайден Панеттьери очень обеспокоены, ведь ее участие в судебном процессе может вновь спровоцировать Брайана Хикерсона на нападение. Кроме этого, все они не в восторге от того, что актриса продолжает жить с ним в одном доме и не на шутку волнуются за его безопасность.

Читайте также: Хайден Панеттьери впервые высказалась о разрыве с Кличко

Хайден знает, что у Брайана непростой характер, и то, что он не может себя контролировать. Однако именно это ее и привлекает в нем. Хайден влюблена и думает, что Брайан – именно тот, кто ей нужен,
– рассказал инсайдер.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU