hronika.info
Культура

Известный певец получил звезду на киевской «Аллее славы»

О появлении таблички рассказала жена певца.

На киевской «Площади звезд» у ТРЦ «Гулливер» появилась новая именная табличка. 24 мая там за вклад в развитие украинской музыки увековечили поп-певца MONATIK’а, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Об этом артист рассказал на личной странице в Instagram, призвав поклонников пополнять украинскую «аллею звезд» новыми именами.

«Если загадать желание и ее потереть — все сбудется! Я бы очень хотел, чтобы она напоминала и мне (ведь часто забываю), и всем сверху проходящим о том, что все задуманное может получится, если сильно хотеть и много трудиться. Сегодня вы проходите мимо этой звезды, а завтра ваша может оказаться рядом! Пусть она напоминает о том, что «бежать нужно не от проблем», а «мечтам навстречу», — прокомментировал фото музыкант.

Известный певец получил звезду на киевской «Аллее славы»

О появлении новой именной таблички в соцсетях рассказала и супруга MINATIK’а Ирина Демичева.

«Сегодня на «Аллее звезд» в Киеве открыли звезду в честь самого лучшего человека и артиста нашей современности, по моему мнению», — отметила она.

Известный певец получил звезду на киевской «Аллее славы»

Читайте также: Леся Никитюк впервые рассказала о любимом мужчине

Как отмечают авторы проекта, «Площадь звезд» призвана стать гордостью и напоминанием для каждого о больших достижениях украинцев, стимулировать к развитию города и нации в целом. На сегодняшний день рядом с MONATIK’ом на ней можно увидеть таблички певицы Нины Матвиенко, актеров Владимира Горянского, Богдана Ступки, Ады Роговцевой, группы «СКАЙ» и других представителей сфер театра, кино, музыки и спорта.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев