hronika.info
Культура

Потап поделился первым фото с медового месяца

Потап и Настя отправились в свадебное путешествие

Два дня назад, 23 мая в ресторане под Киевом отгремела свадьба, которую уже успели окрестить «свадьбой года» — свои отношения узаконили Настя Каменских и Потап, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

На церемонии побывало множество украинских знаменитостей, которые, к радости поклонников, делились фото и видео с торжества. А Тина Кароль даже исполнила несколько своих песен, при этом танцуя босиком. После всех гуляний настало время и для медового месяца.

На своей странице в Instagram Потап поделился милым фото, на котором они с Настей запечатлены у самолета — счастливые молодожены отправились в свадебное путешествие. Где именно они решили провести это волшебное время, пара раскрывать пока не стала.

На фото артисты позируют в удобной повседневной одежде, отлично подходящей для путешествия — Потап в белых шортах, футболке и ветровке, а также неизменной кепке. Настя же отдала предпочтение джинсам, белой майке и кожаной курточке, а также кроссовкам. Алексей (настоящее имя Потапа) нежно обнимает любимую жену за плечи, а рядом с ними стоят их чемоданы.

Продюсер и рэпер оставил под публикацией лишь лаконичный хештег «медовый месяц».

Поклонники и звездные друзья новоиспеченной семьи забросали их пожеланиями отличного и незабываемого отдыха, а некоторые даже намекают, что было бы отлично вернуться оттуда уже втроем.

«Котики любимые»
«Парню понадобилось всего 11 лет, чтобы доказать, ЧТО ОНИ КАК НИ КРУТИ ПАРА»
«Класс, хорошего отдыха вам, дорогие»
«Удачи молодожены»
«Незабываемого отдыха!»

Потап поделился первым фото с медового месяца

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU